#АкцияЧитаемДетямоВойне2020.

В рамках проекта МБДОУ 314 «Я -Россиянин», в предверии 75 годовщины Дня Победы, воспитанники средней группы номер 9 приняли участие во флешмобе #НаследникиПобеды! Ребята прочли стихотворение «Георгиевская ленточка».

Головко Алина воспитанница 4 группы прочла стихотворение "О Победе"

В рамках проекта МБДОУ 314 "Я-Россиянин", в предверии 75 годовщины Дня Победы, Головко Алина воспитанница 4 группы прочла стихотворение "О Победе"

Бухарь Сергей

В рамках проекта МБДОУ 314 «Я -Россиянин", в предверии  75 годовщины Дня Победы, воспитанник 11 группы, Бухарь Сергей, прочитал стихотворение "Войны я не видел...".

Яковлев Влад

В рамках проекта МБДОУ 314 «Я -Россиянин", в предверии  75 годовщины Дня Победы, воспитанник 11 группы, Яковлев Влад, прочитал стихотворение "Май. Россия".

Наймушина Кира

В рамках проекта МБДОУ 314  "Я-Россиянин", в предверии 75 годовщины Дня Победы, воспитанница 8 ясельной группы, Наймушина Кира, прочла стихотворение Нины Петровны Найденовой "Нам нужен мир".

Краснобаев Антон

В рамках патриотического проекта МБДОУ 314 "Я - Россиянин" , в рамках года Памяти и празднования 75-летия Победы
воспитанник 7 подготовительной   группы  Краснобаев Антон принял участие в международном конкурсе чтецов о Великой Отечественной Войне "Я помню, я горжусь".

"Таран"

В рамках городского проекта "Памяти и Славы", в предверии 75-летия Дня Победы, учитель-логопед МБДОУ 314, Инькова Татьяна Дмитриевна и воспитанники 2 логопедической группы приняли участие в XI Международной акции "Читаем детям о войне".В ходе видеоконференции дети прослушали произведение Льва Кассиля "Таран", и обсудили прочитанное ответив на вопросы. #АкцияЧитаемДетямоВойне2020

"Рассказ Танкиста" Жди меня и я вернусь

В рамках городского проекта "Памяти и Славы", в предверии 75-летия Дня Победы, воспитанники 11 группы,  МБДОУ 314, приняли участие в XI Международной Акции "Читаем детям о войне". В ходе видеоконференции дети прослушали произведение Александра Твардовского "Рассказ Танкиста", и обсудили прочитанное. #АкцияЧитаемДетямоВойне2020