Дети вспомнили слова, в которых есть звук  [С]

Воспитатель подготовительной группы 11, Евтушенко Таисия Юрьевна  продолжает работу со своими детьми в дистанционном режиме.
Дети вспомнили слова, в которых есть звук  [С] , и воплотили их в изобразительной деятельности.

С Днём Пожарной Охраны России

С Днём Пожарной Охраны России, поздравляют сегодня воспитанники подготовительной группы  11, МБДОУ 314. Наши мальчики нарисовали рисунки и сконструировали пожарную машину, в подарок людям отважной профессии.

"Земля наш общий дом" .

Воспитатель МБДОУ 314,  Евтушенко Таисия Юрьевна познакомила детей  подготовительной группы  11 с праздником "Всемирный  День Земли " И рассказала о том, как важно любить и  беречь нашу планету , после ребята устроили выставку рисунков под названием "Земля наш общий дом" .

Видео-занятие по изготовлению бумажных котят в технике оригами

Воспитатель , Евтушенко Таисия Юрьевна, провела с детьми подготовительной группы 11 видео-занятие по изготовлению бумажных котят в технике оригами . Ребята отлично справились и сделали замечательные поделки.

Разукрашивая гипсовые фигурки Кошек.

МБДОУ 314. В условиях самоизоляции, 28.04.2020г., воспитанники 8 ясельной группы, Хомутовы Иван и Анна, занимались творчеством, разукрашивая гипсовые фигурки Кошек.

"Всемирный день книги"

"Всемирный день книги". Воспитанники 8 ясельной группы, находясь на самоизоляции, вместе с родителями познают мир книг.

"Дорожная азбука для дошколят"

Иванов Семён, воспитанник  8 ясельной группы, находясь на самоизоляции,  принял  участие  в региональном конкурсе  "Дорожная азбука для дошколят"

"День соломенной шляпы".

"День соломенной шляпы". Воспитанники 8 ясельной группы МБДОУ 314, находясь на самоизоляции, продемонстрировали свои шляпки.

"День соломенной шляпы". Воспитанник 8 ясельной группы МБДОУ 314, Садченков Максим, находясь на самоизоляции, выполнил аппликацию и рельефную лепку шляпки.

"День соломенной шляпы". Воспитанник 8 ясельной группы МБДОУ 314, Яковлев Никита, находясь на самоизоляции, нарисовал шляпку.