2023-2024 учебный год

21 марта 2024 года в нашем детском саду прошел ежегодный «Шахматный турнир». 10 воспитанников старших и подготовительных групп МБДОУ 314 побывали в гостях у Шахматной королевы и «сразились» между собой на шахматном поле
Определить сильнейшего Шахматной королеве помог судья соревнований - руководитель спортивного клуба АНСО ДФК «Чемпионика-Ростов» Дуравкин Вадим Васильевич
По итогам проведенных игр были определены лучшие игроки:
  • Гуцан Кирилл - 1 место;
  • Сафронов Кирилл - 1 место
  • Воропаев Иван - 2 место
  • Мельник Роман - 2 место
  • Недвига Полина - 3 место
  • Глущенко Иван - 3 место

Шахматный турнир доставил много радости и удовольствия всем участникам.
Желаем ребятам дальнейших успехов во всем!

2022-2023 учебный год

6 февраля 2023 года в образовательных учреждениях Ворошиловского района города Ростова-на-Дону стартовал шахматный турнир. Мероприятие проводится по инициативе районного совета отцов, при поддержке отдела образования района. Профессиональное судейство и современные методики проведения соревнований предоставлены шахматным клубом «Максимум». Желаем всем участникам честной борьбы и отличных результатов!

20 февраля состоялся шахматный турнир среди воспитанников МБДОУ №314. Мероприятие прошло под руководством независимого судьи шахматного клуба "Максимум" и представителя  Совета отцов Ворошиловского района.  Ответственные родители и папы из "Совета отцов" поддерживали своих детей игрой в шахматы.  Воспитанники провели несколько шахматных партий.  Победитель Кондрахин Николай стал абсолютным победителем и будет защищать честь детского сада на районном этапе.

Желаем ему победы!!!

4 марта воспитанник МБДОУ 314 Кондрахин Николай принял участие в шахматном турнире Ворошиловского района города Ростов-на-Дону. Николай сыграл три замечательные  шахматные партии. Одна из них завершена победой. Желаем хороших тренировок и новых побед. Поздравляем!!!!!

4 марта представитель Совета Отцов МБДОУ 314  Коробейник Юрий Витальевич принял участие в шахматном турнире Ворошиловского района города Ростов-на-Дону. Сыграл две сложные и интересные партии. Мы гордимся своим папой и желаем дальнейших успехов в этой интересной и интеллектуальной игре.