ОТВЕТСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ

городской проект маленькая страна под названием семья
В рамках проекта "Ответственный родитель" Яковлева Виктория Валерьевна, со своим сыном Никитой, воспитанником второй младшей группы 11, МБДОУ 314, приняли участие во Всероссийском конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неополимая купина", подготовив рисунок "Пожар в доме".
28 января отмечается праздник, объединяющий уже много поколений детей и взрослых, увлечённых сборкой конструкторов. И праздник этот носит название "Международный день ЛЕГО". В рамках проекта "Ответственный родитель ", Яковлева Виктория Валериевна, со своим сыном Никитой, воспитанником второй младшей группы 11 МБДОУ 314, сконструировали город будущего.
В рамках проекта "Ответственый родитель" мамы и папы МБДОУ 314 приняли активное участие в городском мероприятии "День древонасаждений". Родители высадили хвойные деревья на территории 36 детского сада. Вечно- зелёные красавицы будут радовать и детей и родителей. Благодарим всех за участие
В рамках проекта "Ответственный родитель" мамы и папы МБДОУ 314 приняли активное участие в мероприятиях "Месячника чистоты". Были окрашены скамейки прогулочных площадок, побелены стволы деревьев и кусты сирени. Благодарим всех ответственных родителей за участие в благоустройстве территории детского сада !
В рамках реализации проекта "Ответственный родитель", в предверии 76- годовщины Великой Победы, Белкина Александра Юрьевна с сыном, воспитанником второй младшей группы 7 Белкиным Артёмом приняли участие в городской акции " Смотрим фильмы вместе о войне!"