Благодарность ответсвенным родителям, за уборку территори ДОУ от снега.

Заведующий МБДОУ№ 314 Юдина Н.А.

выражает огромную благодарность и признательность всем родителям, принявшим участие в расчистке от снега территорию ДОУ.Вы настоящие "Ответсвенные родители", которые всегда рядом со своими детьми!"

Ивлева Дарья Александровна, Ганоцкая Яна Константиновна,Тимохина Марина Федоровна,Сизякин Роман Пантелеевич,Притыкин Максим Владимирович,Цыганский Александр Владимирович,Бергунгер Николай Сергеевич,Щекин Михаил Андреевич,Бабенко Михаил Петрович,Коваленко Дмитрий Владимирович,Орлов Виталий Владимирович,Недойводин Антон Сергеевич,Масковец Клавдия Викторовна,  Евкин Григорий Викторович,Евкина Инна Владимировна,Мотина Надежда Викторовна, Антонова Екатерина Александровна, Ливенцова Екатерина Александровна,Черненко Марьян Мохоммадовна,Волков Александр Сергеевич,Бесшапошный Владимир Сергеевич,Пак Юрий Рудиевич,Цыганюк Павел Николаевич.

Вырожает огромную благодарность и презнательность, детский сад стал чище и безопаснее для наших детей.