Сегодня команда команда ЮПИД "Дорога добра" принимала у себя в гостях инспектора ОП БДД УГИБДД ГУ России по Ростовской области лейтенанта полиции Федотову Дарью Алексеевну. Юпидовцы показали отрывок из спектакля "Незнайка изучает правила дорожного движения". Пригласили Дарью Алексеевну на выставку творческих работ на Аллеи безопасности МБДОУ.
Повторили безопасный путь до школы.
 Встреча была очень интересной и познавательной, в ходе которой инспектор напомнила ребятам о правилах поведения на улице и вручила памятные подарки.