1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, какая это прекрасная пора "детство". Воспитанники старшей логопедической группы 2 МБДОУ 314

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, какая это прекрасная пора "детство". Воспитанники старшей логопедической группы  2  МБДОУ 314, с удовольствием отметили этот праздник. Ребята веселились с воздушными шарами, надували мыльные пузыри, лепили из солёного теста ,на тему "Лето".
Первый день сегодня лета!
Много солнца,  много света!
Везде воздушные шары,
Нынче праздник детворы!
Любят сказку все на свете,
Любят взрослые и дети.
Сказку можно почитать,
Но лучше показать !
В день защиты детей,
В МБДОУ 314 воспитанники 6 средней группы, совместно с воспитателем Ерофеевой Светланой Петровной, инсценировали и показали малышам сказку « Теремок»
 Сегодня особенный день – праздник День защиты детей. Это значит, что сегодня все дети должны быть весёлыми, дружелюбными, добрыми, и тогда с ними обязательно произойдёт что-то волшебное. В МБДОУ 314,воспитатель первой группы раннего возраста Айрапетян Асмик Грантовна,совместно с детьми провела интерактивную игру развлечение «Вот и лето пришло!».
Первый день цветного лета вместе нас собрал, друзья!Праздник детства, мира, цвета,
праздник света и добра!
Мы встречаем праздник лета, праздник солнца!
Солнце, солнце, ярче грей! Будет праздник веселей!