Новый год – самый замечательный, любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети.

Сегодня в МБДОУ 314 во второй младшей группе 4 совместно с воспитателями Брагиной Натальей Николаевной, Мальфановой Ириной Витальевной и музыкальным руководителем Пуц Лидией Александровной, прошел  новогодний праздник "Волшебный Новый год".

Ребята окунулись в праздничную атмосферу, поучавствовали в веселых играх со Снеговиком☃️, пели песни, водили хоровод, танцевали со Снегурочкой и читали стихи для Дедушки Мороза.

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный, эмоциональный настрой детей.❄

Дедушка Мороз подарил ребятам полезные и вкусные подарочки  и пожелал расти здоровенькими, смышленными и добрыми, а родителям удачи и благополучия!

С новым годом поздравляем
Мы наш детский сад!