Субботник в МБДОУ №314

16 апреля 2022г. в целях наведения чистоты и порядка на территории ДОУ был организован субботник. Коллектив и ответсвенные родители  приняли активное участие в улучшении санитарного состояния территории ДОУ и закреплённой прилегающей территории.

Все дружно, взялись за кисти и лопаты. И работали с удовольствием. Всем, хотелось, чтобы территория детского сада была чистой, особенно когда пришла весна.

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний  денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.

И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

Суботники придуманы не зря!
Полезны, у кого сидячая работа,
Подолгу без движения нельзя-
Размяться всем, небось, охота,
Как хорошо.
А главное – всю территорию убрали
И шутить не забывали!

Спасибо за проделанную работу, за заботу о чистоте и красоте детского сада!