Благодарность родителям.

Администрация МБДОУ№ 314 Благодарить всех родителей, принявших участив в подготовке и проведению выезного мероприятия,посвещеного 5-летию ЮПИД.

Валиев Тимур Шамшилович,Белкина Александра Юрьевна, Парахина Юлия Олеговна,Грущенко Наталья,Комарова Людмила,Журавлева Анна Александровна,Акименко Елена Сергеевна,Каплий Виктория Викторовна,Лихачева Мария Владимировна,Сологуб Елена Александровна,Крюкова Галина Анатольевна ,Паршиков Тимур Дмитриевич,Майданюк Руслан Александрович,Цыганок Павел Николаевич,Костина Елена Евгеньевна, Рыковская Юлия Александровна,Куйдина Людмила Владимировна,Нефедова Анастасия Олеговна,Агафонова Наталья Викторовна,Брагина Наталья Николаевна,Баканева Мария Сергеевна.