Выпускной бал в детском саду-особое событие для каждого ребёнка и его родителей.

В этот день в МБДОУ 314 в 5 подготовительной выпускной группе царила атмосфера торжества. Выпускной бал-это волнующие событие, как будто переступаешь "порог" и из детства во взрослую жизнь. Этот бал подготовили воспитатели Асланова Елена Витальевна, Крюкова Галина Анатольевна, музыкальный руководитель Пуц Лидия Александровна и конечно же дорогие родители.
Ребята в течении всего утренника  показали свои знания, умения. Дети пели, рассказывали стихи, всех родителей порадовали танцами, показали себя настоящими артистами в сценке"Опять двойка".
Заведующий, Юдина Наталья Анатольевна, вручила детям их первый документ-диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учёбы, всех благ.
Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.