Георгиевская ленточка - символ не сломленного духом народа, который боролся, победил фашизм в ВОВ. Этот символ уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.

Воспитанники  второй младшей группы 4 МБДОУ 314 совместно с воспитателем Брагиной Натальей Николаевной присоединились к  всероссийской акции «Георгиевская лента», посвященной 77-летию Победы в Великой Отечественной войне и с гордостью подарили своим родителям георгиевские ленточки и подготовленные памятки.

Георгиевская ленточка - это символ Дня Победы, миллионы людей по всему миру, повязав ленточку, выражают свою благодарность ветеранам войны, гордость за их подвиг, чтят память погибших.