1 октября 2022года отмечается  Международный день пожилых людей.

1 октября 2022года отмечается
Международный день пожилых людей.
День пожилого человека, напоминает о том, что старшим нужно помогать и уважать их.
Наш детский сад участвует в акции, посвященной дню пожилых людей
«Внуки по переписке».
Своими руками воспитанницы 11 группы МБДОУ 314  оформили памятную открытку, которая будет отправлена  в "Специализированный комплекс для проживания одиноких граждан пожилого возраста и ветеранов"
#РДШ #Росдетцентр #навигаторыдетсва #Внукипопереписке #Старостьврадость.

Праздник 1октября-Международныйдень пожилых людей.???????????????? Праздник старшего поколения - наших бабушек, дедушек, родителей. Эта праздничная дата - ещё один повод выразить свою любовь????????, заботу, поддержку и уважение- в них так нуждается поколение, так много сделавшее для нас.
Наш город  участвует в акции, посвященной дню пожилых людей «Внуки по переписке». Воспитанники 8 группы раннего возраста МБОУ314, совместно с воспитателем Шадровой Надеждой Александровной, изготовили памятные открытки, которые будут отправлены  в ГБУСОН РО «Таганрогский дом-интернат для престарелых и инвалидов №2».
Бабушкам и дедушкам
Хотим мы пожелать,
Чтобы давления
Высокого не знать.
Чтобы таблеток
Горстями не пить.
Без тросточки на улицу
Вам гулять ходить.
Радуясь солнышку
По утру вставать,
На пенсии заслуженной
Вволю отдыхать.
#РДШ #Росдетцентр #навигаторыдетсва #Внукипопереписке #Старостьврадость.