Новогодние утренники в МБДОУ N 314 (1 корпус)

Новый год – время исполнения заветных  желаний, и для малышей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой и ожидания подарков.
Сегодня прошел новогодний утренник у воспитанников МБДОУ 314 (1 корпус) 2-ой младшей группы 9.
Мальчики и девочки читали выразительно стихи про елку, про зиму, про Дедушку Мороза. На празднике побывали злая колдунья Малифисента, герои русских сказок, настоящие принцессы и супер герои, настоящие разбойники. С детьми шутили, играли в разные игры, плясали. В конце праздника Дедушка Мороз со Снегурочкой приятно удивили и порадовали ребятишек. Новогодним праздником остались довольны дети и их родители.

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.
Ребята из старшей группы «Почемучки»  МБДОУ 314 (1 корпус) смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений с песнями и танцами, играми и хороводами вокруг ёлки. По доброй традиции,  в конце
праздника, дети получили новогодние подарки от Дедушки Мороза и Снегурочки
Во время новогоднего представления царила атмосфера  волшебства, чувствовался позитивный и эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.

В 6 подготовительной группе МБДОУ 314 (1 корпус) состоялся новогодний утренник «Королевство кривых зеркал».Ребята очутились в настоящей сказке и попробовали себя в роли пажей, королевской стражи и звездочетов.Девочки елочки танцевали зажигательный танец, звездочеты искали путь к волшебному зеркалу, ну а в конце сказки конечно же встретили Дедушку Мороза и не забыли с ним сводить хоровод и поиграть в игры.Праздник получился на славу сказочный, добрый и яркий.

В 7 старшей группе МБДОУ 314 (1 корпус) состоялся новогодний утренник «Зимняя сказка».Ребята  танцевали , рассказывали стихи , пели песни, наряжались , танцевали! Праздник пыталась испортить злая колдунья , но неполучилось. Получили огромный заряд положительных эмоций! Поводили хоровод вокруг ёлочки и получили подарки от Дедушки Мороза!
Сказка новогодняя
В двери постучит,
Дед Мороз с подарками
В гости к нам летит...

Новый год - самый волшебный и долгожданный праздник. Именно он возвращает нас в беззаботное детство, подкрепляет веру в чудеса , делает нас добрее , искреннее и оптимистичнее.

21.12.2021 года в группе раннего возраста №8 прошёл первый Новогодний утренник «Новый Год к нам мчится». Дети танцевали  вместе со Снегурочкой  и зайчиком, играли в снежки  , водили хоровод. На протяжении всего утренника царила атмосфера волшебства и чуда . Детки были очень впечатлены праздником, Новогодний утренник подарил радостные, трепетные чувства.  Снегурочка подарила деткам подарки , пожелала им оставаться такими же озорными, веселыми и удалыми.

В МБДОУ 314 (1корпус) прошёл новогодний утренник  в подготовительной логопедической группе 3. Под руководством музыкального руководителя Пуц Лидии Александровны,  учителя-логопеда Твердохлеб Натальи Анатольевны и воспитателя Твердохлиб Евгении Олеговны дети побывали в гостях у сказочника Оле-Лукойе и предстали перед гостями праздника героями многих известных сказок. Все шутили, смеялись, пели и танцевали, читали стихи, и конечно встречали самого главного волшебника Деда Мороза, который поиграл с ребятами и вручил им долгожданные подарки.

21.12.2022г. В 1 группе МБДОУ 314 ( 1 корпус ) прошёл новогодний утренник ! В гости  приходил Зайка который играл с ребятами в снежки и танцевал ! Снегурочка со снежинками закружились в праздничном танце ! Ребята водили хоровод! В завершении утренника снегурочка подарила деткам подарки !