Новогодние утренники в МБДОУ N 314 (2 корпус)

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. В средней группе  N 25 МБДОУ N 314 (2 корпус) прошло Новогоднее развлечение. На праздник к детям в гости пришел  Снеговик- ребята с ним проиграли в снежки ;со Снегурочкой - пели песни и танцевали; с Дедушкой Морозом -водили хоровод, он зажег огоньки на елочке и подарил долгожданные подарки.Ребята получили огромное удовольствие и праздничное настроение!

Новый год – время исполнения заветных  желаний,   и для малышей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой и ожидания подарков. В гости к детям из групп с нарушением слуха пришли сказочные герои, с которыми ребята дружно повеселились.