Подведены итоги районного этапа муниципального чемпионата «Юный мастер-2023»

Воспитанники МБДОУ N 314 приняли участие в отборочном районном этапе муниципального чемпионата «Юный мастер -2023» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Ворошиловского района. По итогам чемпионата наши ребята показали следующие результаты:

Сивоплясов Роман - участник в номинации «Ресторанный сервис». Наставник Соловец Ольга Викторовна.

Лейнвебер Лев -участник в номинации «3 -D дизайн». Наставник Бугаренко Наталья Викторовна.

Головко Полина - 3 место в номинации «Дизайн одежды и аксессуаров». Наставник Петрушина Вера Владимировна.

Кожина Виктория - 1 место в номинации «Поварское дело». Наставник Авдюшина Екатерина Владимировна.

Благодарим всех воспитанников детского сада, участников чемпионата, и их наставников!

Кожина Виктория, занявшая 1 место в районном этапе, примет участие в муниципальном чемпионате в номинации «Поварское дело». Желаем Виктории победы!!!