Утренник «Знаем, помним, гордимся…» в МБДОУ N 314 (1 корпус)

Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за свою страну. Главное из них – это День Победы. День освобождения нашего великого народа от немецко-фашистских войск в 1945 году.
9 Мая – это праздник Победы, праздник мира, праздник памяти, он не мог пройти незамеченным и для дошкольников.
В рамках празднования этой великой даты, в МБДОУ 314 (1 корпус) группе 9 прошел утренник  «Знаем, помним, гордимся…», посвященный Дню Великой Победы. Мероприятие подготовили Пуц Лидия Александровна и Афанасьева Анна Ивановна.  С целью формирования у детей знаний о Великой Отечественной войне, воспитания чувства гордости за героизм нашего народа.
Праздник получился очень торжественным и запоминающимся. Самое главное – ребята очень многое узнали и о войне, и о ветеранах, и о трагических страницах в истории нашей страны.