Мероприятие в рамках проекта « Я-Россиянин»

В преддверии празднования Великого праздника «День Победы», возникает актуальная проблема, как помочь детям дошкольного возраста сформировать чувство уважения к славным защитникам нашей Родины, чувство гордости за наш великий народ, благодарности за то, что он подарил нам счастливую и мирную жизнь.

В рамках проекта «Я-Россиянин» воспитанники средней группы 4 МБДОУ 314 (1 корпус) совместно с воспитателем Брагиной Натальей Николаевной организовали Календарь  победы, где каждый день ведут обратный отчет до главного праздника страны, 78-Летия Великой Победы!!!

В результате подготовки к празднику у ребят формируется осознанное отношения к празднику Победы как результату героического подвига народа в Великой Отечественной войне.