«Юный мастер -2025»
10.02.2025 г. в Ворошиловском районе города Ростова-на-Дону состоялся отборочный этап VI муниципального чемпионата «Юный мастер – 2025», который стал доброй традицией в работе по профориентации дошкольников. Своей новизной, необычным форматом привлекает к себе Чемпионат все больше и больше участников. В 2025 году 67 дошколят Ворошиловского района принимают участие в «Юном мастере-2025». В этом году наставники всех образовательных дошкольных организаций района готовили ребят по 11 компетенциям, среди которых появилась новая - «Экскурсовод-гид», что вызвало повышенный интерес у конкурсантов.
В первый день проведения Чемпионата на базе МАДОУ № 272 и МБДОУ № 313 успешно справились с заданием 13 воспитанников в компетенциях «Малярные и декоративные работы», «Ландшафтный дизайн», «Экскурсовод-гид», показав высокий уровень подготовки, творческий подход, эрудированность.
Желаем всем нашим наставникам и участникам удачи и успеха, реализации задуманного! Пусть Чемпионат станет еще одной возможностью проявить свою индивидуальность, талантливость и креативность!