Международный день защиты детей в МБДОУ№ 314

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, какая это прекрасная пора "детство". Воспитанники средней группы номер 9, МБДОУ 314, с удовольствием приняли участие в спортивных эстафетах, во флешмобе, в конкурсе на лучший рисунок на асфальте и в подвижных играх!

Воспитанница средней группы номер 9, МБДОУ 314, Андреева Анна поздравила всех деток с «Днём защиты Детей»!

Сегодня 1 июня ребята 4 дежурной группы встречали лето и праздновали День Защиты детей.
Воспитанники узнали для чего был создан праздник, какие права имеет каждый ребенок.
В гости приходила Фрекен Бок, которая вместе с ребятами и музыкальным работником Лидией Александровной танцевали, играли в музыкальную игру и ловили мыльные пузыри в конкурсе " Кто больше поймает"
Дети рассказывали стихи, приняли участие в конкурсе " Кто надует самый большой шарик",  рисовали лето мечами на асфальте.
Было очень весело!