Итоги реализации проекта «Цена крошки хлеба - велика» МДОУ № 314

В рамках муниципального проекта "Цена крошки хлеба-велика", воспитанники 8 ясельной группы, вместе со своими родителями, выполнили творческие работы, на эту тему.

В рамках муниципального проекта "Цена крошки хлеба-велика",24 августа 2020 года  воспитанники 1 ясельной группы МБДОУ 314, с воспитателем, Ряполовой Наталией Сергеевной , выполнили из цветного теста кексики.

В рамках муниципального проекта "Цена крошки хлеба-велика", воспитанники 7 группы МБДОУ 314, 16 сентября 2020 года, под руководством воспитателей Фетисовой Лилии Николаевны и Ряполовой Наталии Сергеевны, совместно с родителями нарисовали  рисунки.

В рамках муниципального проекта "Цена крошки хлеба-велика",  воспитанники средней группы #6 МБДОУ 314, под руководством воспитателей Сафроновой Ирины Петровны и Ерофеевой Светланы Петровны провели мероприятие "Пшеница в поле поспевает».В процессе познавательной беседы ребята узнали, как из зерна вырастают колосья и что делают потом, чтобы получить хлеб. С помощью бросового материала сделали коллективную работу аппликацию «Пшеничное поле».

Воспитанники 2 младшей группы 11 МБДОУ 314, приняли  участие в конкурсе рисунков в рамках реализации проекта " Цена крошки хлеба". 21 сентября прошло награждение участников дипломами.

В МБДОУ 314 продолжается реализация проекта «Цена крошки хлеба - велика». Воспитанник старшей группы 9 Чайка Максим вместе со своей мамой приготовил пирожки к чаю.

С 17сентября МБДОУ 314, воспитанники подготовительной группы 4,воспитатель Крюкова Галина Анатольевна, приняли участие в проекте"Цена крошки хлеба - велика". Ребята увидели, как растёт пшеница, проведя эксперимент. Дети посадили зерно, поливали и вырастили колоски. С большим удовольствием ребята смотрели, как растёт наш будущий хлеб.