В преддверии праздника, посвящённого "Дню мамы"27 ноября 2020г. в МБДОУ№ 314 весь день прошел под лозунгом "Мамино сердечко"

В предверии  праздника "День Мамы", дети 12 группы МБДОУ 314,  смастерили  поздравительные открытки «Мамино сердечко»

В преддверии праздника, посвящённого "Дню мамы", воспитанники 4 группы МБДОУ 314, воспитатель Крюкова Галина Анатольевна, подготовили праздничную программу, чтобы поздравить своих мам. Ребята с большим удовольствием пели, танцевали, рассказывали стихи, участвовали в сценке.Каждый подготовил поздравительную открытку
маме.

В предверии праздника "День мамы", воспитанники 2 логопедической группы МБДОУ N314 подготовили для любимых мам подарки своими руками- красочные фартуки из бархатной бумаги. С праздником дорогие мамочки!

Воспитанники 5 старшей группы МБДОУ 314 с воспитателем Аслановой Е В разучили и исполнили песню к празднику любимых мамочек Ребята исполняли с большой любовью.

Сегодня в МБДОУ 314, в предверии праздника, посвящённого "Дню Мамы",  воспитанники 8  группы раннего развития,  вместе с воспитателем Шадровой Надеждой Александровной, выполнили коллективную аппликацию -" Я с мамочкой" .

В МБДОУ 314, в предверии праздника "День Мамы", воспитатели 8 группы раннего развития, Головко Елена Геннадьевна  и Шадрова Надежда Александровна подготовили мамочкам видеопозравление!

В МБДОУ 314 ,в предверии праздника «Дня мамы»,воспитатель 1-ой ясельной группы Айрапетян Асмик Грантовна провела с детьми интерактивную игру занятие- «Как Мамочка».Сколько дел и забот у мамочки -не пересчитать!Но она все это делает с любовью и заботой!У мамы самое доброе, самое ласковое сердце, самые нежные, самые заботливые руки, которые умеют всё. В её сердце никогда не гаснет любовь!Вот и дети в игровой форме показали какие они помощники и ценят заботу любимой мамы.

В МБДОУ 314 ,в предверии «Дня мамы»,воспитатель 1-ой ясельной группы Айрапетян Асмик Грантовна и мл.воспитатель Юрьева Юлия Юрьевна подготовили поздравление мамочкам .

В МБДОУ 314 ,малыши 1-ой ясельной группы совместно с воспитателем Айрапетян Асмик Грантовной  в предверии праздника ,посвящённой «Дню Мамы»,приготовили первые поздравления открытки  для мам.

В преддверии праздника «День Мамы»,  ребята 2-й младшей группы номер 7 МБДОУ 314 , совместно с воспитателем Ряполовой Наталией Сергеевной нарисовали  портреты своих милых мам! С праздником такие разные наши мамочки.

В преддверии праздника «День Мамы»,  ребята 2-й младшей группы номер 7 МБДОУ 314 , совместно с воспитателем Ряполовой Наталией Сергеевной смастерили открытки для мам!

В МБДОУ № 314,  в предверии праздника День Мамы, воспитанники подготовительной группы № 10 совместно с воспитателями Прудевич Евгенией Романовной и Черновой Светланой Михайловной провели праздник.
Дети рассказывали поздравительные стихи для своих мам, пели песню и изготовили поздравительные открытки.
Так же ребята,  посещают кружок ,, Ритмическая мозаика,, совместно с предователем Пуц Лидией Александровной показали танец ,, До, ре, ми,,

В МБДОУ 314, предверии «Дня Мамы» в старшей группе номер 9 прошёл праздник. Ребята пели песни посвящённые маме, читали стихи и танцевали зажигательные танцы.