Набор в детские и родительские​ группы МБУ ЦППМСП города Ростова-на-Дону

Уважаемые родители детей с ограниченными возможностями здоровья!

Специалисты муниципального бюджетного учреждения города Ростова-на-Дону "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи" (МБУ ЦППМСП города Ростова-на-Дону​) объявляют набор в детские и родительские​ группы. В центре оказывается психологическая помощь детям от 3 до 18 лет, родителям и педагогам. Учителями-логопедами и дефектологами проводятся коррекционные занятия с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, трудностями в обучении. Это хорошая возможность найти подходящую форму и направление психологической​ коррекции и развития в стенах МБУ ЦППМСП города Ростова-на-Дону. Обратиться ​ за консультацией к специалистам  Центра Вы можете по своей инициативе.

По всем вопросам можно обращаться по телефону​ ​ 8(863) 245-52-23

Специалисты Центра приглашают присоединиться к официальной странице  Центра в группе ВКонтакте​: https://vk.com/public217321013