Уважаемые родители!

С 6 февраля в образовательных учреждениях Ворошиловского районе стартует шахматный турнир. Мероприятие проводится по инициативе районного совета отцов, при поддержке отдела образования района. Профессиональное судейство и современные методики проведения соревнований предоставлены шахматным клубом «Максимум». Ежедневно в двух школах или детских садах под руководством независимых судей будут проводиться соревнования между детьми. Всего на мероприятия заявились 496 детей, заявки получены от всех образовательных учреждений Ворошиловского района. Соревнования запланированы до 2 марта и уже 4 марта мы проведем районный финал, в котором примут участие дети, занявшие первое место в своей школе или детском саду. Участники посоревнуются в своих категориях за призы от главы Ворошиловского района и совета отцов Ворошиловского района. В финале мы организуем соревнования и между отцами, каждое образовательное учреждение выдвинет своего кандидата. Желаем всем участникам честной борьбы и отличных результатов!