Родительский форум 2024

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодном мероприятии «РОДИТЕЛЬСКИЙ ФОРУМ 2024», который состоится с 15.01.2024 по 27.01.2024 во всех образовательных учреждениях Ворошиловского района.

Программа форума включает в себя

работу 4-х тематических площадок в каждом образовательном учреждении,

10 районных площадок по разным направлениям, родительский «Кинолекторий», торжественное подведение итогов форума:

В ходе форума планируется рассмотреть актуальные вопросы для родительской общественности:

Процесс обучения и воспитания в школе или ДОУ.

Процесс адаптации в образовательной организации (дошкольник, первоклассник, пятиклассник и новый ученик)

Развитие детской одаренности в образовательной организации и дома

Вопросы ранней профориентации дошкольников и школьников

Вопросы особенного детства (родители детей имеющих особенности в обучении и воспитании)