Уважаемые жители Ворошиловского района!

30 сентября-1 октября в г. Ростове-на-Дону ожидается шквалистое усиление ветра, пыльные бури,  фиксируется ухудшение видимости.

Рекомендуется быть внимательным  и не  парковать  астомобили и не оставлять детские коляски под деревьями  и слабо укрепленными конструкциями,  не находиться рядом с линиями электропередач,  при скачках напряжения в электросетях отключить все приборы, закрепить недостаточно прочные конструкции; убрать с балконов предметы, которые могут быть унесены ветром. По возможности НЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА.
Необходимо максимально минимизировать пребывание детей на улице! Не оставляйте детей без присмотра!!!

Берегите себя и своих близких!