Сегодня 29 августа в МБДОУ 314 прошёл установочный педсовет.

Со вступительные словом выступили глава администрации Ворошиловского района В. А. Бережной и начальник МКУ отдела образования Ворошиловского района И. Ю. Микова.

Наталья Анатольевна Юдина руководитель детского сада поставила основные
задачи на новый учебный год и поздравила коллектив с началом нового учебного года,  вручив им грамоты.

Старший воспитатель Замятина Ольга Михайловна пригласила педагогов в кафе "Делай. Твори. Люби."

В креативной и творческой обстановке посетители кафе разработали план работы по духовно нравственному воспитанию.
Брагина Наталья Николаевна провела мастер класс по изготовлению дидактического пособия "Наш дом-Россия".

Завершающим этапом стало изготовление торта,  как символ сплоченного и дружного коллектива.
Торт украсили в цветах Российского флага.